Producteurs agréés

Vous trouverez ci-dessous une liste de tous les producteurs d’azalées gantoises agréés. Ils sont réunis au sein du PAK (Project Azalea Kwaliteit).

Nom entrepriseHorticulteur / forcerie / commerceSite web / Email
Adriaenssens PeterHorticulteuradriflor.eu
info@adriaenssens.com
Adriaenssens Pol
Horticulteur
poladriaenssens@skynet.be
Azaro-Roggeman Horticulteur info@azaro.be
Buysse Tom
Horticulteur/forcerie/commerce
debetereazalea.be
info@tombuysse.be
De Clercq Daniel Horticulteur Declercq.daniel@skynet.be
De Clercq Stijn Horticulteur stijndeclercq.be
Stijn_de_clercq@skynet.be
De Croock Horticulteurdecroock.be
info@decroock.be
De Graeve J & RHorticulteurinfo@azaleadegraeve.be
De Guchtenaere Eddy Horticulteur Contact
De.guchtenaere.eddy@skynet.be
De Bloemenkabouter Horticulteur bloemenkabouter.be
koen@bloemenkabouter.be
De Schoenmacker Patrick Horticulteur pdeschoen@skynet.be
De Vriendt – Haentjens & zn Horticulteurdevriendt-haentjens.be
Devriendt_haentjens@skynet.be
De Waele – Reynvoet
Horticulteur/forcerie/commerce
geertdewaele.be
Geert.de.waele@telenet.be
De Waele-Wilwoodii Horticulteur dewaele-wilwoodii.be
lode@wilwoodii.be
De Wilde John Horticulteur/commerce johndewilde.be
info@johndewilde.be
Dhaese Geert Horticulteur/forcerie/commerce Geert.dhaese1@telenet.be
Dhaese A & R Horticulteur/forcerie/commerce rdhaese.be
r.dhaese@telenet.be
Drieghe Azalea BVBA Horticulteur/forcerie www.driegheazalea.be
info@driegheazalea.be
FloramorForcerie/commercewww.floramor.be
christoph@floramor.be
Goossens Horticulteur info@andre-goossens.be
Gysel Azalea Horticulteur gyselazalea.be
gyselazalea@live.be
Teelt ID’Flor Horticulteur idflor.com
Piet.ravelingien@floreac.com
Leybaert Horticulteur bvbaleybaert.be
Tom.leybaert@skynet.be
Naudts Kurt Horticulteur Kurt.naedts1@pandora.be
Naudts Mario Horticulteur/forcerie/commerce queenofflowers.com<
mario@queenofflowers.com
Naudts Walter Horticulteur/forcerie/commerce Walter.naudts@belgacom.net
Kristof Neyt Horticulteur kristof.neyt@skynet.be
Van Acker Kris Horticulteur Vanacker.kris@skynet.be
VDS-plant Horticulteur vds-plant.be
Peter.van.der.straeten@pandora.be
Van de Steende Eric Horticulteur Eric.vandesteene@skynet.be
Van de Steene-De Buck Horticulteur azaleavandesteene.be
Hans.vandesteene@skynet.be
Van de Velde R & J Horticulteur jos-en-rik-vandevelde.be
Rikvandevelde@telenet.be
Van Laere Filip Horticulteur filipvanlaere@skynet.be
Bloemisterij Van Eetvelde Horticulteur/forcerie/commerce vaneetvelde.com
Kurt@vaneetvelde.com
Van Hove Johan Horticulteur j.van.hove@skynet.be
Van Oost Dirk Horticulteur handelskwekerij@vanoostbvba.be
Van Oost Hendrik Horticulteur/forcerie/commerce azaleatuin.be
Hendrik.vanoost@belgacom.net
Verbrugge Geert Horticulteur info@azalea-verbrugge.be
Willems Filip Horticulteur willemsfilipbvba@skynet.be
Willems Jean-Paul Horticulteur j-p.willems@telenet.be
Belgian Extra AzaleaForcerie/commercebea-azalea.be
luc.de.clercq@skynet.be
Tom Hesters – HestersForcerie/commercehesters.com
tom@hesters.be
De Vriendt HubertCommercecontact
hubertdv@telenet.be
NV Gimall Plants Commerce gimallplants.com
info@gimallplants.be
Handel Floreac Commerce floreac.com
kris.verhaegen@floreac.com